Две девочки мастерили гирлянду на ёлку. Ася сделала 45 звеньев гирлянда, а Вика на 14звеньев

больше. Сколько звеньев гирлянды сделали девочки вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Эдгар.

Ответ:

Вместе девочки сделали 104 звенья гирлянды

Пошаговое объяснение:

Ася + Вика = Ася + (Ася + 14) = 2*Ася + 14 = 2*45 + 14 = 90 + 14 = 104 звенья гирлянды

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

45+15=60 сделала Вика

60+45= 105 сделали вместе