Розв'яжіть рівняння -1.87-x=4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,87-x=4,7

-x=4,7+1,87

-x=6,57

x=-6,57

Отвечает Плаксина Эльвина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,87 - х = 4,7

х = -1,87 - 4,7

х = -6,57