Из второго числа надо вычесть первое, из третьего второе, и так далее до конца. Все полученные

разности соединяем 51 90 128 135 140 149

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

Пошаговое объяснение:

90-51=39

128-90=38

135-128=7

140-135=5

149-140=9

39+38+7+5+9=98