Найти значения выражений при заданных переменных 1,6×y+z×6, 77 при y=6, 5 z=4, 1


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,6*6,5+4,1*6,77=10,4+27,757=38,157