-12+(5.12)+(-11.98) SOS ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёнок Сергей.

Ответ:

-12+5,12-11,98=-23,98+5,12=-18,86

Пошаговое объяснение: