-3/7+(-1/4) ЭТО ДРОБИ SOS


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Дарья.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/7+(-1/4)=-12/28-7/28=-19/28