Розкрити дужки 4×(5x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.

Ответ:

4(5x-2)= 4×5-4×2=20x-8

Отвечает Алексеева Снежана.

4×(5x-2)=20x-8

Умножаем 4 на 5x и -2 (т.к. формула)