1 7. Задача. 19/20 деревянного корыта было наполнено водой, затем 7/20 ушло, чтобы напоить коней.

После в корыто долили воды на 15/20 меньше начального объема. Сколько стало воды в корыте? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпекин Артём.

Ответ:16/20

Пошаговое объяснение:

1)19/20-7/20=12/20

2)19/20-15/20=4/20

3)12/20+4/20=16/20