Чему равен корень уравнения: 3074 + х : 8 = 3524? Срочноооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

ответ х=3600

X:8 = 3524 - 3074 x:8 = 450 X = 450 * 8 X = 3600

проверка

3074 + 3600: 8 = 3524 3074 + 450 = 3524 3524 = 3524