Розв'яжіть рівняння (×-8,1):(6 3/4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(х - 8,1) : (6 3/4) = 0

х - 8,1 = 0 · 6 3/4

х - 8,1 = 0

х = 0 + 8,1

х = 8,1

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка:
(8,1 - 8,1) : (6 3/4) = 0

0 : 6 3/4 = 0

0 = 0

Отвечает Алексеева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(×-8,1):(6 3/4)=0​