Розкрити дужки -2(с+7)3(-2т+н-5)2(5в-4с+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимашкова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(с + 7) = - 2с - 14

3(- 2т + н - 5) = - 6т + 3н - 15

2(5в - 4с + 3) = 10в - 8с + 6