5/6 × 3/20= 24/65 * 39/40= 3/7 * 6/11= 4* 4/21= ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Канева Яна.

Ответ:

 \frac{5}{6 }  \times  \frac{3}{20} =  \frac{1}{2} \times  \frac{1}{4} =  \frac{1}{8}

 \frac{24}{65}  \times  \frac{39}{40}  =  \frac{3}{5}  \times  \frac{3}{5}  =  \frac{9}{25}

 \frac{3}{7}  \times  \frac{6}{11} =  \frac{18}{77}

 \frac{4}{1}  \times  \frac{4}{21} =  \frac{16}{21}