-6x-3-5x+1 Срочно нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.

Ответ:

-11х-2

Пошаговое объяснение:

-11х-3+1= -11х-2

Отвечает Ленков Олег.

Ответ:

= - 11х -2

Пошаговое объяснение:

-6х -5х = -(6х + 5х) = -11х

-3 + 1 = - (3 - 1) = -2

т.е = -11х - 2