Разместите в кружках цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 так, чтобы получилось верное равенство:OO.OO

= O O . ООО - 5 568.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:

58×96=32×174=5 568

Пошаговое объяснение:

мне кажется так!!!

сама получила 5