Сравни. Поставь знак < , > или = 5 см - 26 мм .... 5 мм 71 см + 13 см .... 10 дм 6 см - 29

мм .... 9 см 27 мм + 62 мм .... 9см

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анна.

Ответ:

1см=10мм

5×10-26=50-26=24мм>5мм

71+13=84см<10×10=100см

6×10-29=60-29=31мм<9×10=90см

27мм+62=89мм<9×10=90мм

Отвечает Мамаев Павел.

Ответ:

1см=10мм5×10-26=50-26=24мм>5мм71+13=84см<10×10=100см6×10-29=60-29=31мм<9×10=90см27мм+62=89мм<9×10=90мм