В магазин привезли 12 одинаковых ящиков слив за день продали 69 кг слив после чего осталось 27 кг

сколько килограммов слив было в каждом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Выражение:
(69+27):12=8(кг)-слив в каждом ящике.
Ответ:8 кг.

Отвечает Дубинин Даниил.

27+69=96 кг всего было в ящиках
96:12=8 кг было в одном ящике