Обчисли найзручнішим способом: 12 ( -1 1/12 + 2 1/2 - 1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 12 * (- 1. 1/12 + 2. 6/12 - 4/12) =

12 * (1. 5/12 - 4/12) = 12 * 1. 1/12 =

12 * 13/12 = 1 * 13/1 = 13/1 = 13