Знайди периметр і площу квадрата сторона якого дорівнює 3,7см


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.

Ответ:

14,8(см); 13,69(см²).

Пошаговое объяснение:

Р = 4а = 4 · 3,7 = 14,8 (см)

S = a² = 3,7² = 13,69 (см²).