Увеличить на 3 каждое число и записать в виде примеров: 3, 4, 6, 7,


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.

Ответ:

1.3+3=6

2.4+3=7

3.6+3=9

4.7+3=10