5/8×9/7 кому не трудно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Кристина.

Ответ:5/8×9/7=5×9/8×7=45/56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Менх Кристина.

Ответ:

5/8*9/7=45)56

Пошаговое объяснение:

5/8*9/7=45/56