Решите уравнение х:(-0,1)=-2 ХЕЛП​


Ответы на вопрос

Отвечает Беседин Евгений.

Відповідь: x = 0,2

Покрокове пояснення:

x:(-0.1)=-2\\x:(-\frac{1}{10} ) = -2\\-x*10=-2\\-10x=-2\\x= \frac{1}{5} \\x=0,2