18-3 7/15 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бирабасов Магомед.

Ответ:

14  8/15

Пошаговое объяснение:

18-3\frac{7}{15}=17\frac{15}{15}- 3\frac{7}{15}=14\frac{8}{15}