-0,5×37×(-2) удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Адам.

Ответ:37

Пошаговое объяснение: сперва умнож минусыминусыминусыминусыминусыминусыминусы( - 0,5*-2= 1. Потом умножесь на 1*37= 37

Отвечает Радайкина Аля.

-0,5×37×(-2)=1*37=37