900-х=128 дайте ответ пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

900-x=128

x=900-128

×=772

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

772

Пошаговое объяснение:

900-x=128

x=900-128

x=772