Обчисліть значення виразу 0,75ху, якщо x = -14, y = -13. a) 13,65; б)-13,65; B)-136,5; r) 136,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

0,75ху

Если x= -14, y = -13, то 0,75*(-14)*(-13)= -10,5*(-13)= 136,5

Ответ под буквой Г.