1 2/5:7/10 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Артём.

Ответ:

на

Пошаговое объяснение:

.......................


Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

1 \frac{2}{5}  \div  \frac{7}{10}  =  \frac{(1 \times 5 + 2) \times 10}{5 \times 7}  =  \frac{2(2 + 5)}{7}  =  \frac{2 \times 7}{7}  =  \frac{14}{7}  = 2