Упростите выражение и найдите егo знание: 5a-7b+3a-2b


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

5а-7b+3a-2b=8a-9b

Пошаговое объяснение:

5a+3a=8a

-7b-2b=-9b

Отвечает Леончик Таня.

Ответ:

9а-9b

Пошаговое объяснение:

приводим подобные:

5а+3а=8а

-7b-2b= -9b