Помогите 3 ³/¹¹ : 2 ¹⁹/²²= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Решение таков:

36/11 : 54/22

36/11 * 22/54

2*2/3

=4/3

Уверенность:

я в этом не совсем уверен.

я старался.

Отвечает Сайлау Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/11 : 2 19/22 = 36/11 : 63/22 = 36/11 * 22/63 = 8/7 = 1 1/7