Розкрити дужки (x+y-z)*(-a); -5a(-2b+4c-d)


Ответы на вопрос

Отвечает Пинизева Светлана.

Ответ:

(x+y-z)*(-a)= -ax-ay+az

-5a(-2b+4c-d)= 10ab-20ac+5ad

Отвечает Мелехин Максим.

Ответ:

(x+y-z)*(-a) =ax-ay+az

Пошаговое объяснение:

-5a(-2b+4c-d)= 10ab-29ac+5ad