5,3-3,9:0,3. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волосовцева Злата.

Ответ:

5,3-3,9:0,3=5,3-13=-7,7

Отвечает Мосолова Лада.
5,3-3,9:0,3
1) 3,9:0,3 = 13
2) 5,3-13 = -7,7
Ответ: -7,7