Плиссс! нужно решить уравнение (x:12)*144-712=13688 ЕСЛИ Я НЕ РЕШУ ТО БОЛЬШАЯ ПРИБОЛЬШАЯ 2 и с

минусом

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Ярослав.

Ответ:

Решение

(x:12)×144=13688+712

(x:12)×144=14400

x:12=14400:144

x:12=100

x=100×12

ответ: 1200

Отвечает Лебедев Егор.

Ответ: 1200

Пошаговое объяснение:

(x:12)*144=13688+712

(x:12)*144=14400

x:12=14400:144

x:12=100

x=100*12

x=1200