Вычисли периметр двух равнобедренных трапеций 1) одно из оснований 3 см, боковая сторона 4 см и

угол между ними равен 120°. 2) одно из оснований 6 см, боковая сторона 2 см и угол между ними равен 50°.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

13см;13см.

Пошаговое объяснение:

1)3+4+6=13см

2)6+2+5=13см

Отвечает Хусаинов Андрей.

Ответ:

a=3

b=4

P=120

P=2*(a+b)

P=2*(3+4)=14

Ответ:

a=6

b=2

P=50

P=2*(a+b)

P=2*(6+2)=16