1/3+1 помогите мне пожалуйста решить этот пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Досжанова Айнаш.

Ответ:

\bf 1\dfrac{1}{3} .

Пошаговое объяснение:

Приведу, пожалуй, самый простой вариант решения. По факту, дробь \dfrac{1}{3} бесконечная периодическая, а главное - она меньше нуля. То есть, не имеет целой части. Поэтому, \displaystyle\frac{1}{3} +1=1\frac{1}{3} .  

Отвечает Смурыгин Александр.

Ответ: если 1/3 это дробь, тогда это будет 1 1/3 (рядом с единицей как дробь записывается) или 4/3

Пошаговое объяснение: