РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 4 3/5 + 6 ²/5 - x = 2 % + 4 4/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Гармашов Максим.

Ответ:

4³/₅ + 6²/₅ - x = 25 + 4⁴/₅

11 - x = 25 + 4⁴/₅

-x = 24⁴/₅ - 11

-x = 13⁴/₅

x = -13,8

Ответ: -13,8