2(x-6,5l=0 это уравнение помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Никита.

Пошаговое объяснение:

2(х-6,5)=0

х-6,5=0:2

х-6,5=0

х=0+6,5

х=6,5