Реши уравнение (502-2)×a=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.

Ответ:

а=2

Пошаговое объяснение:

(502-2)×a=1000

500а=1000

а=2

Отвечает Шишелова Виктория.
Ответ:2

Пошаговое объяснение:
(502-2)×а=1000
500×а=1000
а=1000:500
а=2
_____________
(502-2)×2=1000
1000=1000