Виконай ділення 14/41 : 7


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/41 : 7 = 14/41 * 1/7 = 2/41 * 1/1 = 2/41

Отвечает Омельченко Снежана.

Ответ:14/41×1/7=2/41

100÷20/23=100/1×23/20=5×23=115

Пошаговое объяснение: