Найдите число, 27% которого равны 1080. помогите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ:

27% - 1080

100% нужно найти

Сначала найдем один процент:

1080 : 27 = 40

1% - 40

40 * 100 = 4000

100% - 4000

Ответ: 4000

Отвечает Целищева Виктория.

Ответ:

Это число 4000

Пошаговое объяснение:

27 % = 1080

100 % = х

х = 1080 * 100 / 27 = 4000