Решите уравнение: (х + 345) — 936 = 788 A) 1369 В) 1379 С) 1389 D) 1399​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахурський Віталій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + 345) = 788 + 936

х + 345 = 1'724

х = 1'724 - 345

х = 1'379