6(-4,5a-2b)-5(2,3a-1,5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Другаков Максим.

Відповідь:

-38,5a-4,5b

Покрокове пояснення:

6(-4,5a-2b)-5(2,3a-1,5b)=-27a-12b-11,5a+7,5b=-38,5a-12b+7,5b=-38,5a-4,5b