2. Упростите выражение: -4*(у-3)+3*(у+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

18 - у

Пошаговое объяснение:

-4 • (у-3) + 3 • (у+2) = -4у + 12 + 3у + 6 = 18 - у

Отвечает Шамгалиев Айбек.
Или в столбик записать
оактлпшмщчлвьа