За 3,5 м ткани заплатили 605,5 р. Укажи стоимость 14,25 м этой ткани.​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

2465,25 рублей

Пошаговое объяснение:

605,5:3,5=173 (руб) - стоит 1 метр ткани;

173*14,25=2465,25 (руб) - стоимость 14,25 м этой ткани.