Реши задачу А) Девочка-4чел Мальчик-?,на 2 чел> Б) Мальчик -2 чел. Девочки-?,на 2 чел


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) Девочка-4чел

Мальчик-?,на 2 чел>

4+2=6-мальчиков

6+4=10-всего детей

Б) Мальчик -2 чел.

Девочки-?,на 2 чел

2+2=4-девочек

4+2=6-мальчиков