(26230:86•206+28086•8)—456•8


Ответы на вопрос

Отвечает Орденко Вася.

Ответ:

283870

Пошаговое объяснение:

1) 26230/86=305

2)305*206=62830

3) 28086*8=224688

4) 224688+62830=287518

5)456*8=3648

6) 287518-3648=283870