Увеличьте на 4 цифры 6;0;4;2;1;5;3;10


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Светлана.

Ответ:

10, 4, 8, 6, 5, 9, 7, 14.

Пошаговое объяснение:

6+4=10

0+4=4

4+4=8

2+4=6

1+4=5

5+4=9

3+4=7

10+4=14

10 не цифра.