Обчисли 807305-(99435:35+47578•7


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.

Ответ:

807305-(99435:35+47578•7)

1) 99435:35 = 2841

2) 47579*7 = 333046

3) 2841+333053 = 335887

4) 807305-335887 = 471418

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

471418

Пошаговое объяснение