Винесіть за дужки спільний множник: 4а-8в+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

Ответ:

4а-8b+12​=4(а-2b+3)

Пошаговое объяснение:

4а-8b+12​

общий множитель 4, вынесем его за скобку

4а-8b+12​=4(а-2b+3)