6) (0,7: 0,35)2 - 4,3 0,7 + 2,56​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

Ответ:

3,55

Пошаговое объяснение:

2*2-3,01+2,56=4-3,01+2,56=0,99+2,56=3,55