Пожалуйста помогите (0,05-2,2+0,53):1,8+(0,4) 0,2×(0,4-1,08+0,15)+0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алена.

(0,05-2,2+0,53):1,8+0,4=-1,62:1,8+0,4=-0,5

0,2*(0,4-1,08+0,15)+0,2=0,2*(-0,53)+0,2=0,094