2,4x÷(-0,2)=-0,2+(-1,8) помогите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

2,4x/(-02)=-0,2+(-1,8)

2,4x:(-0,2)=-2

2,4x=0,4

x=1 1/6

Отвечает Андрееев Алексей.

Ответ:

На фото...

Пошаговое объяснение:

Делим 2,4х на -0.2, и прибавляем -0.2 к -1.8

Делим -2 на 12, и, ответ: х=-1/6